Куполообразные дома

Куполообразные дома Абсолютно все люди хотят всегда оставлять после себя детям что-то более комфортное, особенное, при этом каждый из них старается всячески реализовать все потребности во время постройки дома, кто-то покупает ценные бумаги, кто-то редкие машины и многое другое.

Читать полностью

Бульдозер в аренду

Бульдозер в арендуВ процессе строительных работ, расчистки территории, подготовки грунта при сооружении котлованов, необходимо применение землеройной и погрузочной техники.

Читать полностью

Хороший памятник

Хороший памятникРодственникам умершего всегда хочется заказать для его могилки самое лучше надгробие.

Читать полностью

Какие есть варианты отделки балкона

Варианты отделки балконаНа рынке строительных материалов сегодня можно легко найти все необходимое для отделки балконов.

Читать полностью

Специальная оценка условий труда СОУТ

Специальная оценка условий труда СОУТСпециальная оценка условий труда (СОУТ) – это определенный комплекс оценочных мероприятий для выявления наличия опасных и вредных условий труда на производстве, а также оценка степени их негативного воздействия на каждого работника.

Читать полностью

Установка ГВУ-0,8-1,2

При расчете расстояния, на котором должны устанавливаться от опоры и друг от друга гасители вибрации, используются специальные формулы.

Читать полностью

Универсальные деревообрабатывающие станки

Универсальный деревообрабатывающий станок – это многофункциональное устройство,  способное выполнять несколько задач по обработке древесины.

Читать полностью

Мобильная установка газодымоудаления

Удаление дыма, газов и взвесей из помещения, в котором сработала установка автоматического пожаротушения – важная задача, которая должна выполняться безотлагательно.

Читать полностью

Электрические кромкообрезные станки

Кромкообрезные станки с электрическим приводом представляют собой метод минимизации расхода сырья и предназначены для продольной обрезки кромки пиломатериала.

Читать полностью

Трубы пэ гост 18599 2001

В названии данных напорных труб из полиэтилена содержатся основные ее характеристики и диаметр.

Читать полностью