Токарные станки по дереву серии Корвет

Фактор внешнего вида - немаловажен при оценивании любого изделия, будь это изделие из дерева, предназначенное для лечебных целей или же, к примеру, сувенир в виде пивных кружек, но тоже деревянных. Дерево - благородный натуральный материал, издавна облюбованный человеком для своих потребностей.

Читать полностью

Мобильные выставочные стенды

Современный бизнес требует нестандартных маркетинговых решений, одним из которых можно считать использование мобильных выставочных стендов.

Читать полностью

Мини ленточная пилорама

Мини-пилорама ленточного типа позволяет распиливать любую древесину, любой породы. На современном рынке существует достаточно много различных моделей этого приспособления.

Читать полностью

Электростанции gesan

Дизельные электростанции испанской фирмы Gesan могут быть укомплектованы двигателями с жидкостным охлаждением таких фирм, как Volvo, Cummins, Perkins, а так же  двигателями с воздушным охлаждением фирмы Lombardini. Бензиновые электростанции оснащены двигателями Vanguard и Honda.

Читать полностью

Виды строительных подъемников

Неуклонный темп и увеличение объемов строительства требует активной механизации трудоемких процессов. Незаменимыми машинами для повышения эффективности строительных работ являются подъемники.

Читать полностью

Тахеометр leica

Достойной заменой оптическому теодолиту стали современные измерительные приборы – электронные тахеометры. Широкий ассортимент моделей тахеометров выпускает компания Leica Geosystems.

Читать полностью

ИБП для газового котла: купить для загородного дома

В современном загородном строительстве весьма активно используются водоподающие и отопительные системы автономного типа, которые в процессе своего функционирования используют электрическую энергию из централизованных сетей. Однако разного рода сбои, периодически возникающие в последней, могут достаточно серьёзно нарушить нормальную работу бытовых электроприборов и даже привести к выходу их из строя.

Читать полностью

Будущее осветительной техники за светодиодами

Сравнительно недавно, с начала 21 века, в мире получила стремительное развитие оптоэлектроника, в которую и входят светодиоды и другие полупроводниковые источники света.

Читать полностью

Двухмачтовый секционный подъемник ПГД-1

Грузовые или грузопассажирские мачтовые подъемники могут различаться количеством мачт. Если от подъемника требуется перемещение груза весом до одной тонны, то, как правило, используют мачтовые подъемники упрощенного вида, а именно – одномачтовые.

Читать полностью

Кабель ВВГ

Кабель ВВГ – это силовой кабель, имеющий однопроволочные или многопроволочные токопроводящие жилы, который служит для передачи и последующего распределения электроэнергии посредством стационарного подключения к установкам с номинальным переменным напряжением 660 В и 1000 В  и частотой 50 Гц.

Читать полностью