Автомобили с кму

В Европейских странах по статистике каждый 5-ый грузовик имеет КМУ. Годы практики их эксплуатации продемонстрировали достаточную экономическую целесообразность использования в целом на транспортных средствах: они, обычно, окупаются примерно за год применения, имея при этом продолжительность эксплуатации 15-20 лет.

Читать полностью

Промышленные дизельные генераторы из Европы

Для того, чтобы выбрать дизельгенератор, который обеспечит необходимою мощность для работы электрооборудования, следует сделать суммарный расчет максимально-потребляемой электроэнергии за 1 час и прибавить к нему 10-20% от получившейся сумы.

Читать полностью

Бетономешалка СБР

Для выполнения любого вида работ всегда применяются два основных требования это эффективность и целесообразность. Актуальность этих параметров применима к различным сферам, где требуется приложение больших физических усилий, особенно в таких распространенных областях жизнедеятельности, как строительство, ремонт, облагораживание и ландшафтный дизайн территорий, и труд на приусадебном хозяйстве или ферме.

Читать полностью

Трубы профильные

В современном обществе, с быстро и динамично развивающейся технологией производства, металлопрокат просто не заменим практически во всех отраслях производства от машиностроения, с изготовлением обычной гайки, до строительства небоскрёбов.

Читать полностью

Производство сварных металлоконструкций

Современную жизнь, сложно представить без сварных металлоконструкций. И не удивительно, ведь они нашли применение во многих отраслях - в строительстве зданий и сооружений, при создании инфраструктуры, линий связи, газо- и нефте- проводов, в промышленности, используют их и для изготовления рекламных щитков, наводнивших в последнее время городские улицы.

Читать полностью

Производители бытовых насосов для воды

В частном домовладении, на даче современный быт требует надежного и качественного насосного оборудования. Причем рядовому обывателю, как правило, хочется получить рекомендации, не вдаваясь особо в технические подробности устройства, но получить гарантию долговременной работы.

Читать полностью

Достоинства и недостатки биметаллических радиаторов

На сегодняшний день наиболее востребованы биметаллические радиаторы. Они считаются лучшими для применения в городских квартирах и загородных домах.

Читать полностью

Современные материалы для системы отопления и водоснабжения

Не для кого уже не секрет, что сегодня для монтажных работ систем отопления и водоснабжения представители коммунальных организаций используют вместо стальных и чугунных труб современные и надежные материалы: пластиковые трубы и фитинги.

Читать полностью

Основные типы соединений чугунных труб

На сегодняшний день все большую популярность приобретает чугунная безраструбная канализационная система, ярким представителем которой являются трубы Pam Global.

Читать полностью

Аренда строительной техники

Для многих европейских стран и США аренда строительной техники считается привычным делом, что нельзя сказать о нашей стране. Сравнительно недавно в России появилась новая услуга, благодаря которой можно взять в аренду самосвал или другую строительную технику.

Читать полностью