Водяные калориферы

В настоящее время, чтобы обеспечить поддержание необходимых климатических показателей в здании, часто употребляют вентиляционные системы с интегрированным водяным калорифером. Это оборудование создано для обогрева комнат и установления нужной температуры.

Читать полностью

Инфракрасные термопанели

Инфракрасные термопанели – это система отопления, которая включает в себя подвод пара или горячей воды, она состоит из инфракрасных термопанелей. Хорошее качество термопанелей достигается благодаря применению при производстве высококачественных материалов, поверхность панелей подвергается специальной обработке, это все способствует высокой эффективности излучения на протяжении долгого времени.

Читать полностью

Земляной мотобур

Мотобур – это прибор, который используется  для бурения скважин и лунок. Используют прибор для земляных, строительных работ, взятия проб грунта, для возведения свайных фундаментов. Инструмент применяется, как профессионалами, так и любителями.

Читать полностью

Стоимость аренды автокрана

Как и любая спецтехника, автокраны стоят достаточно дорого. Его покупка многим будет не по средствам. Поэтому для выполнения погрузочно-разгрузочных работ эту спецтехнику придется арендовать.

Читать полностью

Труба rehau rauther

Немецкая компания «Rehau» специализируется на производстве и реализации различных труб и комплектующих для систем отопления, водоснабжения и канализации. Продукции данной марки производится из качественных материалов и на современном оборудовании.

Читать полностью

Гидравлические рукава высокого давления

Есть узкое понятие слова «гидравлика» как науки о жидкостях и ее поведении в разных состояниях. Есть понятие слова «гидравлика» обозначающее устройство, использующее свойства жидкостей для облегчения физического труда и ускорения производственных процессов.

Читать полностью

Автокраны китайского производства

Китайское производство впечатляет своими габаритами. Китайцы могут сделать все, конечно много бракованных вещей они производят, но вот про автокраны сказать этого нельзя.

Читать полностью

Каким должен быть стабилизатор напряжения для дома

Все мы современные жители планеты не представляем своей жизни без стиральной машины, компьютера, однако совершенно забываем о том, какую нагрузку они осуществляют на проводку. По статистике большинство пожаров в квартирах и домах как раз происходят из-за банально скачка или перенапряжения, от чего на самом деле не застрахован совершенно никто.

Читать полностью

Плашки для нарезания резьбы

Плашка представляет собой инструмент, благодаря которому происходит нарезка резьбы с наружной стороны. Для нарезания винтовой резьбы, будет иметь две пластины с углублениями, которые будут зажиматься  в клуппе.

Читать полностью

Система защиты от протечек

На данное время самой распространенной проблемой в жилых помещениях являются аварии в системах водоснабжения. Для защиты помещения от этой проблемы оптимальный вариант – это установить в доме или квартире систему защиты от протечки воды.

Читать полностью