Деревянные и металлические бытовки

Временное жилье необходимо на стройке, на даче, для обустройства собственного бизнеса вдали от города (торговый павильон, придорожное кафе и т.д.).  Установка бытовки не отнимет много времени, не потребует особых затрат и способна обеспечить достаточно комфортные условия проживания.

Читать полностью

Самодельная бетономешалка

Если вам вскоре предстоят строительные работы, и понадобится много бетона, советуем познакомиться с таким приспособлением, как самодельная бетономешалка. Изготовить ее можно из подручных материалов, которые, по обыкновению, всегда можно найти в гараже или на садовом участке.

Читать полностью

Меняем старые отопительные котлы на новые

Достаточно старые отопительные котлы не имеют погодозависимую автоматику, то есть систему регулирования его работы в зависимости от изменений температуры наружного воздуха, при этом температура воды у них на подаче крайне высокая (восемьдесят градусов и выше).

Читать полностью

Фирма Grundfos – один из лидеров своего сектора рынка

Есть фирмы-производители, которые известны по всему миру. Их имена всегда на слуху, их доходы исчисляются десятками миллионов долларов в год, а их история знает и громкие победы, и не менее обидные поражения. Что это за компании, что, как правило, они производят?

Читать полностью

Сальниковая набивка асбестовая

Асбестовые сальниковые набивки применяются для уплотнения поршневых и центробежных насосов, сальниковых камер, и различных других устройствах и аппаратах. Приемлемой температурой для стабильного использования данного вида набивки является диапазон от минус семидесяти до плюс трехсот градусов.

Читать полностью

Лабораторные испытания строительных материалов и конструкций

Качество используемых в строительстве материалов и конструкций оказывает огромное влияние на прочность и долговечность возводимых объектов. Чем выше их показатели и лучше характеристики, чем ближе они к нормативным требованиям, тем дольше и надежней будут служить здания и сооружения, построенные из таких высококачественных составляющих.

Читать полностью

Газогенераторные установки

В последние годы наблюдается повышенный спрос на генерирование газа из твердого топлива. Этот факт обусловлен наличием и накапливанием запасов возобновляемого сырья, из которого генерируется газ для нужд предприятий и населения.

Читать полностью

Винтовой компрессор

На разных производствах, в приспособлениях и устройствах получили распространение компрессоры. Область их применения имеет широкий спектр направлений:

Читать полностью

Контейнер 20 футов

Перевозка грузов на значительные расстояния должна обеспечиваться, в первую очередь, их сохранностью. С этой целью используются вместительные и надежные контейнеры. Они могут иметь различные габариты, грузоподъемность и внешний вид.

Читать полностью

Рабочие бытовки

Если вы в ближайших планах  намечаете крупное капитальное строительство, например, жилой двух-трех этажный дом, то вам следует задуматься о том, в каких условиях будут трудиться строители.

Читать полностью