Ресанта 160

Ресанта 160Каждый человек, который по роду своей деятельности сталкивается с вопросом покупки хорошего электротехнического оборудования, старается купить только самое лучшее и качественное.

Читать полностью

Производство металлоконструкций

Человек давно освоил выплавку и обработку металлов, исторические данные и археологические находки порой удивляют, насколько велико было мастерство кузнецов. Но времена кузниц остались в истории и лишь в нескольких деревнях, как дань традициям и ремеслу, можно встретить кузнецов, умело обращающихся с металлом.

Читать полностью

Гибка нержавейки

Как известно лист нержавеющий относится к листовому прокату, включающий полосу, рулоны и штрипс (узкий лист). Такой материал может быть изготовлен двумя способами – холодной и горячей прокатки и иметь разные типы поверхностей, из которых самыми распространенными являются зеркальная и матовая поверхность.

 

Читать полностью

Профилактика неисправностей дизельных электростанций

Дизельные электростанции получили широкое распространение на всей территории России. Их популярность объясняется частыми перебоями в электроснабжении загородных населенных пунктов и надежностью дизельной техники, идеально подходящей для эксплуатации в условиях сурового отечественного климата. Впрочем, бесперебойная работа ДЭС во многом зависит от самих пользователей.

Читать полностью

Верстаки слесарные от компании ПГМ

Компания «ПГМ»- одна из первых  производителей, которая  изготавливает производственную мебель. Так основным её направлением является изготовление слесарных верстаков, столов, рабочих мест и тому подобное.

Читать полностью

Лист нержавеющий перфорированный

Лист из нержавеющей стали отличается от обычного металлического листа высоким содержанием в нем легирующего компонента – хрома (от 12% до 20%), магния и др. За счет вводимых в сталь дополнительных элементов повышается коррозионная устойчивость материала, улучшаются механические показатели и качественные характеристики. Благодаря этому они применяются во многих отраслях строительства, в промышленности, в медицине.

Читать полностью

Стремянки бытовые

Стремянки применяются как в строительстве, так и в быту и являются наиболее востребованными лестницами, так как помогают добраться до тех мест, которые находятся выше человеческого роста.

Читать полностью

Что такое биметаллические радиаторы

К биметаллическим радиаторам относятся такие, которые создаются с использованием сразу двух металлов. Самым распространенным соединением является сплав алюминия и стали.

 

Читать полностью

Трубы полиэтиленовые пнд

На сегодняшний день, более всего используемыми во время строительства, монтажа и ремонта трубами для наружного водоснабжения считаются - трубы полиэтиленовые пнд.

Читать полностью

Пескоструйная обработка деталей

Чаще всего для очистки металлических деталей используют пескоструйную обработку. Таким способом можно легко избавиться от различных загрязнений, например, от ржавчины, окалин, пригаров и разного рода пятен и многих других.

Читать полностью