Мраморные ванны

В настоящее время в дизайне интерьеров используются современные технологии. Ванны из мрамора относятся как раз к новым веяниям современности.

Читать полностью

Оборудование для водоочистки

Человек не может долго прожить без воды. А на сегодняшний день, чистая вода, является уже роскошью. Из-за отходов от промышленных объектов, сельского хозяйства и многого другого, наносится очень ощутимый урон окружающей среде.

Читать полностью

Аренда манипулятора в Москве

Каждый, кто сталкивается с потребностью в погрузке, перемещении и перевозке тяжелых или крупногабаритных грузов, иногда на достаточно большие расстояния, понимает, что такие работы проводятся с использованием специальной техники.

Читать полностью

Как выбрать тепловизор

Тепловизоры применяют во многих сферах. Например, с его помощью можно обнаружить утечку тока из электрошкафа или измерить температуру в инфракрасном диапазоне.

Читать полностью

Осветительный шинопровод

Осветительный шинопровод – это современное оборудование для монтажа навесных источников света, в основном маломощных прожекторов.

Читать полностью

Запчасти для экскаваторов погрузчиков

Внешних отличий все экскаваторы погрузчики практически не имеют. С небольшого расстояния даже не поймёшь чьё производство нам представлено.

Читать полностью

Поплавковый уровнемер

Для контроля уровня жидкости в емкости очень часто используют поплавковый уровнемер с возможным подключением к системе контроля и датчикам изменения количества жидкости. Рассмотрим особенности и принцип работы.

Читать полностью

Фильтры для смягчения воды

Определить, жесткая вода или нет, довольно не трудно. Достаточно лишь взглянуть на тот осадок в чайнике, который образуется в нем после кипячения воды, взятой из водопровода.

Читать полностью

Противотоки для бассейнов

Чтобы использовать все возможности своего бассейна рекомендуется дополнить его противотоком. Противотоком является устройство искусственного течения. Это устройство используется в различных развлекательных центрах как «AquaLand».

Читать полностью

Виды пирометров

Во многих отраслях промышленного производства (нефтепереработка, металлургия), строительстве, коммунальном хозяйстве существует необходимость контроля температурного режима технологических процессов, но иногда ее невозможно определить контактным способом.

Читать полностью